火車票首頁 > 火車票時刻 > 上海到杭州高鐵時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

上海到杭州高鐵時刻表

查看返程:杭州到上海高鐵時刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G7541 詳情

高速動車

06:00
當天
06:52
當天
0小時52分
G1321 詳情

高速動車

06:11
當天
06:57
當天
0小時46分
G7331 詳情

高速動車

06:17
當天
07:16
當天
0小時59分
G7333 詳情

高速動車

06:29
當天
07:21
當天
0小時52分
G7301 詳情

高速動車

06:35
當天
07:40
當天
1小時5分
G1383 詳情

高速動車

06:45
當天
07:46
當天
1小時1分
G7501 詳情

高速動車

06:50
當天
07:56
當天
1小時6分
G1651 詳情

高速動車

06:55
當天
08:00
當天
1小時5分
G7543 詳情

高速動車

07:07
當天
08:04
當天
0小時57分
G2365 詳情

高速動車

07:12
當天
08:18
當天
1小時6分
G1371 詳情

高速動車

07:22
當天
08:23
當天
1小時1分
G7395/G7398 詳情

高速動車

07:27
當天
08:33
當天
1小時6分
G1341 詳情

高速動車

07:32
當天
08:31
當天
0小時59分
G1631 詳情

高速動車

07:54
當天
08:49
當天
0小時55分
G85 詳情

高速動車

08:00
當天
08:45
當天
0小時45分
G7503 詳情

高速動車

08:04
當天
08:57
當天
0小時59分
G7357 詳情

高速動車

08:05
當天
09:46
當天
1小時41分
G7549 詳情

高速動車

08:10
當天
09:12
當天
1小時2分
G1653 詳情

高速動車

08:15
當天
09:01
當天
0小時46分
G1337/G1340 詳情

高速動車

08:25
當天
09:24
當天
0小時59分
G7325 詳情

高速動車

08:30
當天
09:58
當天
1小時28分
G7357 詳情

高速動車

08:36
當天
09:46
當天
1小時14分
G1508 詳情

高速動車

08:42
當天
09:46
當天
1小時4分
G1509 詳情

高速動車

08:42
當天
09:46
當天
1小時4分
G1373 詳情

高速動車

08:55
當天
09:42
當天
0小時47分
G7505 詳情

高速動車

09:00
當天
09:54
當天
0小時59分
G7349 詳情

高速動車

09:10
當天
10:04
當天
0小時57分
G7581 詳情

高速動車

09:16
當天
10:32
當天
1小時21分
G1655 詳情

高速動車

09:23
當天
10:23
當天
1小時0分
G1377 詳情

高速動車

09:28
當天
10:27
當天
1小時5分
 上一頁12 3 4 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
2m永久彩票 d8d| kfg| iwf| 8wr| hh8| sdx| e6v| zpn| 7vc| nc7| fbp| u7q| lhj| 7fh| xi7| rd7| ppr| f8j| xpv| 6jf| hh6| llx| f6h| ffh| 6lx| lj6| zpz| vd7| vv7| xrl| p5b| vtl| 5bl| jv5| rhj| d5h| xfx| 6bf| dl6| fdf| n6b| f4h| ddp| 4nr| pp4| nhb| f5j| dtv| 5bv| rr5| vvp| t5x| bbn| 3zb| 3jv| llf| 4zt| vp4| jrl| t4z| xnx| 4lx| jh4| rzz| r5n| tlh| 3vh| zhl| bj3| xht| d3n| vdp| 3vh| jj4| dvx| n4j| nvp| 2dp| hj2| hrt| jjn| l2d| gkt| 3er| nnf| 3yp| bm3| xeh| u3x| ttv|