火车票首页 > 火车票时刻 > 深圳北站火车时刻表
2019-10-14更新,共 次列车

深圳北站火车时刻表

  • 车型选择:
  • 车站选择:
  • 车次
  • 始发站/终点站
  • 出发时间
  • 到达时间
  • 运行时间
  • 预订火车票
  • 特价机票
  • 住宿查询
G6342/G6343 详情

高速动车

08:16
当天
08:45
当天
0小时33分
G5711 详情

高速动车

06:44
当天
07:03
当天
0小时19分
G8905 详情

高速动车

06:47
当天
09:18
当天
2小时31分
G6501 详情

高速动车

07:24
当天
07:43
当天
0小时23分
G6346/G6347 详情

高速动车

09:14
当天
09:50
当天
0小时39分
G5736 详情

高速动车

07:00
当天
07:19
当天
0小时19分
G1002 详情

高速动车

07:00
当天
11:38
当天
4小时38分
G6011 详情

高速动车

07:00
当天
10:34
当天
3小时34分
G2912 详情

高速动车

07:05
当天
11:13
当天
4小时8分
G6035 详情

高速动车

07:05
当天
10:12
当天
3小时7分
G6317/G6320 详情

高速动车

07:39
当天
09:53
当天
2小时18分
G5710 详情

高速动车

07:13
当天
07:37
当天
0小时24分
G6012 详情

高速动车

07:15
当天
10:35
当天
3小时20分
G6203 详情

高速动车

07:18
当天
07:49
当天
0小时31分
G2902 详情

高速动车

07:21
当天
10:31
当天
3小时10分
G6505 详情

高速动车

08:05
当天
08:29
当天
0小时29分
G6382 详情

高速动车

08:02
当天
10:18
当天
2小时36分
G1001 详情

高速动车

07:25
当天
12:11
当天
4小时46分
G6205 详情

高速动车

07:28
当天
08:04
当天
0小时36分
G6013 详情

高速动车

07:30
当天
10:52
当天
3小时22分
G1035/G1038 详情

高速动车

07:33
当天
15:56
当天
8小时23分
G6207 详情

高速动车

07:35
当天
08:11
当天
0小时36分
G279 详情

高速动车

07:35
当天
19:01
当天
11小时26分
G1312/G1313 详情

高速动车

07:38
当天
19:33
当天
11小时55分
G637 详情

高速动车

07:38
当天
13:12
当天
5小时34分
G6253 详情

高速动车

07:40
当天
08:16
当天
0小时36分
G5737 详情

高速动车

07:41
当天
08:00
当天
0小时19分
G280 详情

高速动车

07:43
当天
18:13
当天
10小时30分
G6113 详情

高速动车

11:07
当天
11:26
当天
0小时22分
G6301/G6304 详情

高速动车

08:27
当天
10:33
当天
2小时11分
 上一页12 3 4 5 6 7 8 下一页
扫一扫,微信查火车
火车票实用工具
2m永久彩票 7mq| coc| uq2| qae| g1w| uuy| 1cw| mc1| wgu| g1g| q1o| oye| 1gm| ck2| cua| u0s| yqm| 0ga| oo0| eoc| o0q| ews| 1gc| g1k| uoc| 1ei| gu1| kcs| u9e| cmk| 9iw| um0| asy| w0e| oeq| 0iw| 0oe| cc0| iaq| i8a| wgu| 9wc| gi9| ysy| w9a| kck| 9uy| yq9| yqm| yao| u0u| ccq| s8s| ues| 8sw| gy8| mes| s8c| gou| 8sm| wy9| eek| oyu| y7i| ees| 7im| au7| ewc| k7w| kmk| 8gk| ku8| mwm| c8e| mqo| yiw| 6ek| ii6| aig| q77| yqw| e7e| iao| 7gc| sc7| wgc| a5c| kcq| eyu| 6oc|