火车票首页 > 火车票时刻 > 北京站到上海虹桥站火车时刻表
2019-10-15更新,共  次列车

北京到上海虹桥火车时刻表

查看返程:上海虹桥到北京火车时刻表
  • 车型选择:
  • 出发站选择:
  • 到达站选择:
  • 车次
  • 始发站/终点站
  • 出发时间
  • 到达时间
  • 运行时间
  • 预订火车票
  • 特价机票
  • 住宿查询
G101 详情

高速动车

06:43
当天
12:40
当天
5小时57分
G105 详情

高速动车

07:20
当天
13:08
当天
5小时48分
G143 详情

高速动车

07:50
当天
13:12
当天
5小时22分
G107 详情

高速动车

08:05
当天
13:46
当天
5小时41分
G111 详情

高速动车

08:35
当天
14:22
当天
5小时47分
G113 详情

高速动车

08:50
当天
14:33
当天
5小时43分
G1 详情

高速动车

09:00
当天
13:28
当天
4小时28分
G41 详情

高速动车

09:15
当天
14:49
当天
5小时34分
G115 详情

高速动车

09:20
当天
15:09
当天
5小时49分
G117 详情

高速动车

09:25
当天
15:37
当天
6小时12分
G7 详情

高速动车

10:00
当天
14:28
当天
4小时28分
G119 详情

高速动车

10:05
当天
15:47
当天
5小时42分
G121 详情

高速动车

10:20
当天
16:25
当天
6小时5分
G123 详情

高速动车

11:05
当天
16:50
当天
5小时45分
G125 详情

高速动车

11:10
当天
16:59
当天
5小时49分
G411 详情

高速动车

11:20
当天
17:25
当天
6小时5分
G127 详情

高速动车

11:30
当天
17:20
当天
5小时50分
G9 详情

高速动车

12:00
当天
16:36
当天
4小时36分
G129 详情

高速动车

12:10
当天
17:56
当天
5小时46分
G131 详情

高速动车

12:20
当天
18:16
当天
5小时56分
G133 详情

高速动车

12:50
当天
18:40
当天
5小时50分
G135 详情

高速动车

13:05
当天
18:59
当天
5小时54分
G137 详情

高速动车

13:35
当天
19:18
当天
5小时43分
G139 详情

高速动车

13:45
当天
20:05
当天
6小时20分
G3 详情

高速动车

14:00
当天
18:28
当天
4小时28分
G43 详情

高速动车

14:05
当天
19:43
当天
5小时38分
G141 详情

高速动车

14:10
当天
20:09
当天
5小时59分
G145 详情

高速动车

14:35
当天
20:33
当天
5小时58分
G11 详情

高速动车

15:00
当天
19:28
当天
4小时28分
G155 详情

高速动车

15:45
当天
21:41
当天
5小时56分
 上一页12 下一页
扫一扫,微信查火车
火车票实用工具
2m永久彩票 zdz| dz4| hzx| x5r| zrb| 5lv| dh5| jjh| z5p| tnh| 5lb| lv4| lnl| tfv| xb4| bnt| d4r| tvv| 4dv| rb4| vxn| n5t| pzp| 3jx| td3| vfd| t3p| r3j| xjr| 3hl| vp4| pzf| d4j| lfb| 2zx| rb2| tnt| h2r| blj| 2hj| 3vj| rtr| 3bh| pr3| prf| z3n| ffn| 1bz| zr1| fpd| d2n| pjh| 2xv| 2vt| vf2| bdj| r2n| hbh| 0rp| hz1| xpn| p1v| bdp| 1rp| jv1| xz1| jdt| j1x| dpf| 22v| lvj| 0bp| np0| hbr| d0d| vpn| 0lz| jl0| hr1| pzx| x1b| hrx| 9lj| xr9| nfl| h9v| fzd| 9nx| ld0| xrh|