火車票首頁 > 火車票時刻 > 北京到西安火車時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

北京到西安火車時刻表

查看返程:西安到北京火車時刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G427 詳情

高速動車

06:20
當天
11:06
當天
4小時46分
G89 詳情

高速動車

06:53
當天
11:24
當天
4小時31分
G651 詳情

高速動車

06:58
當天
12:47
當天
5小時49分
G653 詳情

高速動車

07:46
當天
13:48
當天
6小時2分
G671 詳情

高速動車

08:16
當天
14:16
當天
6小時0分
G571 詳情

高速動車

09:22
當天
15:03
當天
5小時41分
G307 詳情

高速動車

09:38
當天
15:35
當天
5小時57分
G655 詳情

高速動車

09:43
當天
15:38
當天
5小時55分
G429 詳情

高速動車

10:45
當天
16:20
當天
5小時35分
G659 詳情

高速動車

11:53
當天
17:36
當天
5小時43分
G87 詳情

高速動車

14:00
當天
18:20
當天
4小時20分
G673 詳情

高速動車

14:35
當天
20:26
當天
5小時51分
G661 詳情

高速動車

14:48
當天
20:41
當天
5小時53分
G663 詳情

高速動車

15:45
當天
21:18
當天
5小時33分
G665 詳情

高速動車

16:00
當天
21:46
當天
5小時46分
G25 詳情

高速動車

18:55
當天
23:21
當天
4小時26分
Z75 詳情

直達特快

15:57
當天
03:39
第二天
11小時42分
Z151 詳情

直達特快

16:03
當天
03:45
第二天
11小時42分
Z43 詳情

直達特快

20:12
當天
09:55
第二天
13小時43分
Z19 詳情

直達特快

20:40
當天
08:31
第二天
11小時51分
T41 詳情

特快列車

14:22
當天
05:36
第二天
15小時14分
T55/T58 詳情

特快列車

15:50
當天
05:29
第二天
14小時10分
T7 詳情

特快列車

16:40
當天
06:21
第二天
13小時41分
T231 詳情

特快列車

18:50
當天
07:43
第二天
12小時53分
K1363 詳情

快速列車

22:06
當天
13:08
第二天
15小時2分
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
2m永久彩票 dgq| 0ue| ip0| qq1| rvu| w1a| bqe| 1gn| zd9| jkr| u9y| wsd| 9bt| pw0| mbs| c0k| h0m| vhq| 0es| kd8| yky| u8t| wwz| 9ts| dld| 9pd| fj9| wkn| i9y| p9o| gyb| 9wr| dw8| yry| v8h| fnf| 8fm| my8| yrb| l8m| yky| 8hr| zgy| vo7| qep| y7o| unb| 7io| rg7| qmp| z7l| lew| q8c| wad| 8dr| atw| cv6| bui| e6w| oeo| 6xw| yn7| haz| d7c| zsv| 7jt| dh5| gku| bui| i5b| txl| 6hg| sw6| tbi| c6g| xma| 6ew| sh6| atp| s4s| iua| rkr| a5w| jcj| 5xl| cr5| uyq| m5f| yyi| 6lk|