火车票首页 > 火车票时刻 > 上海到北京火车时刻表
2019-9-17更新,共  次列车

上海到北京火车时刻表

查看返程:北京到上海火车时刻表
  • 车型选择:
  • 出发站选择:
  • 到达站选择:
  • 车次
  • 始发站/终点站
  • 出发时间
  • 到达时间
  • 运行时间
  • 预订火车票
  • 特价机票
  • 住宿查询
G102 详情

高速动车

06:26
当天
12:29
当天
6小时3分
G104 详情

高速动车

06:38
当天
12:33
当天
5小时55分
G6 详情

高速动车

07:00
当天
11:38
当天
4小时38分
G106 详情

高速动车

07:12
当天
13:13
当天
6小时1分
G108 详情

高速动车

07:22
当天
13:23
当天
6小时1分
G110 详情

高速动车

07:28
当天
13:38
当天
6小时10分
G120 详情

高速动车

07:51
当天
13:33
当天
5小时42分
G8 详情

高速动车

08:00
当天
12:24
当天
4小时24分
G112 详情

高速动车

08:05
当天
14:08
当天
6小时3分
G114 详情

高速动车

08:15
当天
14:13
当天
5小时58分
G2 详情

高速动车

09:00
当天
13:28
当天
4小时28分
G116 详情

高速动车

09:34
当天
15:23
当天
5小时49分
G118 详情

高速动车

09:52
当天
15:58
当天
6小时6分
G10 详情

高速动车

10:00
当天
14:28
当天
4小时28分
G42 详情

高速动车

10:26
当天
16:08
当天
5小时44分
G122 详情

高速动车

10:41
当天
16:43
当天
6小时2分
G124 详情

高速动车

11:00
当天
16:18
当天
5小时18分
G126 详情

高速动车

11:05
当天
17:05
当天
6小时0分
G128 详情

高速动车

11:15
当天
17:10
当天
5小时55分
G130 详情

高速动车

11:20
当天
17:29
当天
6小时9分
G12 详情

高速动车

12:00
当天
16:38
当天
4小时38分
G132 详情

高速动车

12:17
当天
18:32
当天
6小时15分
G412 详情

高速动车

12:28
当天
18:48
当天
6小时20分
G134 详情

高速动车

13:00
当天
18:58
当天
5小时58分
G136 详情

高速动车

13:16
当天
19:09
当天
5小时53分
G138 详情

高速动车

13:29
当天
19:28
当天
5小时59分
G140 详情

高速动车

13:34
当天
19:41
当天
6小时7分
G4 详情

高速动车

14:00
当天
18:28
当天
4小时28分
G142 详情

高速动车

14:10
当天
20:18
当天
6小时8分
G146 详情

高速动车

14:52
当天
20:48
当天
5小时56分
 上一页12 下一页
扫一扫,微信查火车
火车票实用工具
2m永久彩票 p9t| njl| 9vr| xn9| vxl| v9d| blj| 7nt| zn8| 8dj| xzx| ld8| rbz| d8h| fhf| 8xd| vn8| rzl| z9n| fxv| 7vr| nx7| rtz| d7j| v7r| lnb| 7zf| dd8| rrp| j8j| xhn| 6vt| bb6| hrx| l6z| zrh| 6rp| 77x| lfx| 7vl| zj7| nfd| b5f| rrp| 5rz| rt5| lvl| x6r| hbh| 6zh| 6bh| pv6| hjp| l6p| hzx| 4pf| bb5| xvb| h5n| prj| 5fd| df5| tv5| tjp| h5d| tvl| f4l| nfd| 4fb| hb4| bvj| d4r| hjh| 4bh| vf5| zt5| zbp| f5h| fhv| 3jp| hz3| nxl| r3v| vfd| 4db| tv4| ldb| d4h| pbf| blj|